Вторник, 16-Апр-2024, 16:19
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Новости интернета! - Форум | Регистрация | Вход
Форма входа
cs-elets
Наш сайт переехал вот суда http://www.cs-elets.net.ru/
Меню сайта
Наш опрос
На сколько балов вы оцениваете наши порталы?

Результат опроса Результаты
Все опросы нашего сайта Архив опросов
Всего голосовало: 13
Обсудить на форуме
Статистика
За сегодня:
Партнеры
Скрипты - Моды - Патчи - Дополнения - Шаблоны - Шапки - Юзебары - Карты - Звуки - Шапки - Дизайны - Модели - Скины - Все для CS:S и многое другое для Вас ! - СS-elets-mega-portal
Пользователи
Зарег. на сайте
Всего: 440
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
Из них
Администраторов: 2
Модераторов: 1
Проверенных: 4
Обычных юзеров: 432
Из них
Парней: 397
Девушек: 43
ELETS-MEGA-PORTAL
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Компьютер , интернет и всё что с этим связано.. » Интернет » Новости интернета! (Новостные сводки)
Новости интернета!
dmikorpДата: Вторник, 10-Мар-2009, 22:05 | Сообщение # 1
Admin (начальник сайта)
Группа: Администраторы
Сообщений: 68
Награды: 5
Репутация: 9
Статус: Offline
5 Февраля в 14:00 в медиа-центре сайта Известия.Ру в рамках Недели безопасного Рунета состоится онлайн-конференция с участием генерального директора «1С-Битрикс» Сергея Рыжикова на тему: "Защита сайтов от хакерских атак: специфика-2009".

«PR на страницах российской прессы»-2009: новая номинация

Оргкомитет пятого Всероссийского конкурса «PR на страницах российской прессы» объявляет о введении новой номинации – «Популяризатор профессии».

«Традиционно эксперты и члены жюри конкурса рассматривают статьи и профессиональных журналистов, и нештатных сотрудников федеральных и региональных изданий, - комментируют представители оргкомитета. – Среди последних – значительное число PR-специалистов, рассказывающих со страниц газет и журналов о деятельности в области связей с общественностью, PR-технологиях, применяемых при продвижении компаний, товаров и услуг. И ежегодно в число победителей конкурса входят руководители PR-агентств, сотрудники департаментов по связям с общественностью».

Однако, как показывает практика, считают в оргкомитете, журналисты и PR-профессионалы рассматривают деятельность соответственно «снаружи» и «изнутри», а, значит, изначально находятся в неравных условиях. И, чтобы уравнять их шансы на победу, было решено ввести новую номинацию.

Кстати, кроме самого активного популяризатора профессии, наиболее объективно, непредвзято повествующего о PR, эксперты и жюри назовут того, кто, по их мнению, формирует ложное представление о специальности «Связи с общественностью» среди широкой аудитории.

Конкурс «PR на страницах российской прессы» проводится по инициативе журнала «Советник» и Портала Sovetnik.ru при поддержке Российской ассоциации по связям с общественностью (РАСО), Ассоциации компаний-консультантов в области связей с общественностью (АКОС), Российского отделения Международной ассоциации бизнес-коммуникаторов (IABC), агентства «НЬЮТОН.PR&COMMUNICATIONS» и группы пивоваренных компаний «Эфес».

Церемония награждения «PR на страницах российской прессы» состоится весной в Москве.

Региональный общественный Центр интернет-технологий (РОЦИТ) осуществляет информационную поддержку конкурса.

Голосование пользователей за лучшую статью "PR на страницах российской прессы"

2 февраля стартовало голосование пользователей Портала Sovetnik.ru за лучшую, по их мнению, статью пятого Всероссийского конкурса «PR на страницах российской прессы».

Чтобы результаты голосования не влияли на мнение членов экспертного совета и жюри, оно традиционно проводится в закрытом режиме. Поддержать авторов понравившейся публикации можно до 1 апреля. Победитель голосования будет награжден специальным дипломом конкурса в ходе торжественной церемонии награждения конкурса, которая состоится в середине апреля.

Конкурс «PR на страницах российской прессы» проводится по инициативе журнала «Советник» и Портала Sovetnik.ru при поддержке Российской ассоциации по связям с общественностью (РАСО), Ассоциации компаний-консультантов в области связей с общественностью (АКОС), Российского отделения Международной ассоциации бизнес-коммуникаторов (IABC), агентства «НЬЮТОН.PR&COMMUNICATIONS» и группы пивоваренных компаний «Эфес».

Состоялась конференция i-Safety2009

10 февраля 2009 года в Москве состоялось основное и ключевое мероприятие «Недели безопасного Рунета» – Вторая научно-практическая конференция i SAFETY 2009. Как следует из названия, конференция была посвящена проблемам информационной безопасности пользователей Всемирной Сети и защиты их от различных сетевых угроз, «бороздящих просторы большого интернета».

Как и в прошлом году, конференция i-SAFETY проводилась в традиционном для i мероприятий РОЦИТа однодневном формате, включавшем три трехсекционных потока. Все остальное было новым – начиная с площадки (в этом году местом проведения стала гостиница Holiday Inn на Сущевском Валу) и заканчивая проблематикой, поднятой перед участниками в ходе работы секций. Выросло и число участников, причем трехкратно – на конференцию i-SAFETY 2009 зарегистрировалось около 500 человек. Среди них были представители «железячной отрасли», веб-платежных сервисов, продавцов контента, хостинг- и контент-провайдеров, юристы, чиновники, журналисты и просто интернет-пользователи.

Состоялось ежегодное собрание членов РОЦИТ

28 января 2008 года в пресс-центре издательского дома «Аргументы и Факты» состоялось очередное ежегодное собрание членов Регионального общественного Центра интернет-технологий (РОЦИТ). РОЦИТ является старейшей организацией в своей отрасли и с 1996 года реализует комплексные проекты по популяризации, экспертизе и развитию интернет-отрасли во всех регионах страны.

На ежегодном собрании присутствовали более 50 постоянных членов РОЦИТ. Провел собрание Председатель правления РОЦИТ Марк ТВЕРДЫНИН. В ходе собрания были заслушаны доклад Исполнительного директора Сергея ПЛУГОТАРЕНКО о деятельности организации в 2008 году и планами на 2009, а также доклад ревизионной комиссии. Также были заслушаны выступления и высказывания ряда членов РОЦИТа, по сути обсуждавшихся вопросов

Эксперты займутся информационной безопасностью

11 декабря 2008 года в Министерстве связи и массовых коммуникаций Российской Федерации прошла встреча с представителями Интернет-индустрии.

Участники встречи, среди которых были представители РОЦИТ, РАЭК, Mail.ru, WebMoney Transfer, RU-СENTER, MoneyMail, SoftKey, masterhost, Chronopay, 1C-Битрикс и др. обсуждали с руководством Министерства связи и массовых коммуникаций РФ создание экспертных групп по ряду проблемных вопросов, которые необходимо решить в ближайшее время.

На встрече было принято решение о создании рабочих групп по каждому из направлений:
интернет в регионах;
электронная торговля;
информационная безопасность;
спам;
персональные данные.

В ближайшее время РОЦИТ и представители Интернет-индустрии совместно с выбранными руководителями групп сформируют их состав. Экспертные группы будут формироваться на основе открытого принципа - Министерство связи и массовых коммуникаций РФ и Интернет-сообщество готовы рассматривать предложения по включению новых кандидатур.

По решению руководства Министерства подобные встречи будут проводиться регулярно. Следующая встреча пройдет в конце декабря.

Источник: http://minkomsvjaz.ru/news/xPages/entry.7756.html


 
Форум » Компьютер , интернет и всё что с этим связано.. » Интернет » Новости интернета! (Новостные сводки)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024